Суббота, 20.04.2024, 07:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Каталог файлов
Полезные ссылки

«Другое дело»
Объясняем. рф
Безопасность

Наш опрос
Оцените качество предоставленных услуг МОУ «ВСОШ № 2»?
Всего ответов: 82
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Образование детей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Госуслуги
    Госуслуги Лен обл
    Главная » 2019 » Сентябрь » 02

    Урок «Знай и люби свой край» проводится ежегодно
    1 сентября. 2 сентября  2019 года в нашей школе проведены мероприятия  с целью создания условий для формирования и развития патриотического отношения к Родине и родному краю, получением  знаний  об историческом и культурном наследии нашего региона.
    Вся воспитательная работа Школы направлена на создание условий для проявления учащимися нравственных знаний, изучение истории города и района и области.

    История Ленинградской области хранится в памяти нынешних поколений: её героические и драматические страницы писали отцы, деды и прадеды. Сегодня эту летопись продолжат современное поколение. Ежегодно обучающиеся школы пополняют Книгу Памяти посредством писем солдату. Для младших школьников проведена встреча с членом  общественной организации ветеранов боевых действий «Боевое братство»  ветераном Власовым Валерием Николаевичем.

    На протяжении многих лет сотрудничества Пожарная часть № 119  Волосовского района оказывает большую помощь в подготовке и проведении мероприятий направленных на воспитание социальной компетентности и ответственности, воспитание гражданственности, формирование культуры безопасного образа жизни. Сотрудники ПЧ № 119 приняли участие в праздничном мероприятии «День знаний»,  подарили подарки первоклассникам и пожелали успеха в новом учебном году.

    2019 год объявлен в Ленинградской области Годом здорового образа жизни. Губернатор региона Александр Юрьевич Дрозденко в новогоднем видеопоздравлении жителям области сказал: «Хочу всем пожелать в новом году счастливых перемен. 2019-й год – Год здорового образа жизни… Здоровый образ жизни - это не только занятия спортом, это и хорошие светлые мысли, поддержка родных и близких, это и правильная организация своего рабочего дня и возможность помочь тем, кто нуждается больше всего в этом».

    Желаем всем успеха!

    Прикрепления:
    Категория: | Просмотров: 225 | Добавил: tat | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

    Поиск
    Защита ПД
    Информация на сайте МОУ "ВСОШ № 2" представлена с письменного согласия субъектов персональных данных.
    Права Ребенка
    Права ребенка
    Права ребенка
    Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области по Волосовскому району Агапова Юлия Викторовна телефон: 8-813-73-22-114
    Форма входа
    Вакансии
    Вакансий нет.
    Мир образования
    Школьные новости
    «  Сентябрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Архив новостей
    Полезные ссылки


    Праздники России
    Праздники России

    Администраторы сайта Алламурадова С. А., Николаева С. В.