Пятница, 19.04.2024, 03:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Каталог файлов
Полезные ссылки

«Другое дело»
Объясняем. рф
Безопасность

Наш опрос
Оцените качество предоставленных услуг МОУ «ВСОШ № 2»?
Всего ответов: 82
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Образование детей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Госуслуги
    Госуслуги Лен обл
    Главная » 2019 » Март » 05

    НЕДЕЛЯ СОУПРАВЕНИЯ

    5 марта

    Немного информации о наших делах…

    Увлекательные мастер-классы проведены для младших школьников. Костюченко Екатерина и Семенченко Софья 7 класс, Филимонова Виктория, Павлова Виктория, Козлова Анна и Мойланен Татьяна  ученицы 8 класса, вместе с младшими школьниками сделали поздравительные открытки для любимых мам и бабушек на уроках технологии. Васильева Карина провела урок ИЗО, где ребята с увлечением выполняли рисунки по теме «Рисуем по клеточкам». Занятия «новоиспеченными учителями» были проведены в атмосфере дружелюбия и общего настроения, которые формируют  оптимистическую тональность в школе между младшими и старшими школьниками.

    С большим интересом и позитивным настроением проведена работа по подготовке к проведению Акции «Принеси хорошее настроение». Активно подбирали материал и создавали, листовки, объявления с мотиваторами, искали позитивные нюансы и продумывали концепцию акции. Много времени было отдано фильтрации содержания листовок, т.к. содержание должно быть простым, лаконичным и понятным. Ребята учились распределять роли между собой и брать на себя ответственность за разного рода деятельность.

    6 марта в рамках проведения Акции «Принеси с собой хорошее настроение» прошел в теплой и дружеской атмосфере. Первая акция, которая проводилась в школе, носила экспериментальный характер. Это был поиск  средств, способное объединить, сплотить учителей, администрацию, учащихся начальной школы, а также школьников среднего и старшего звена.

     Ура! День без формы, но по определённым правилам. В этот все делились радостными улыбками, принимая участие в акции «Подари свою улыбку». Вся школа была обклеена красочными объявлениями и надписями, дарящими  улыбку и позитивное настроение. Разноцветные мотиваторы приводили вошедших в школу к стене объявлений, которые призывали к участию в акции. Юные фотографы работали в течение дня, снимая самые классные кадры. Ребята с радостью принимали участие в данной акции. Было распечатано более 50 фотографий, из которых отбирались самые интересные и забавные. Фото разместили на стендах под номерами. Были подготовлены бланки для голосования. Конкурс еще не завершен. Ждем результатов голосования.

     Мастер-классы по спортивным играм для младших школьников проводили Оганесян Глеб и  Кругликов Иван, передавая опыт владения мячом спортивной игры «Баскетбол» и «Футбол». Булах Алина, Сычёва Анастасия, Петрик София и Васильева Карина проводили занятия по гимнастике. В творческих мастерских приняли участие Загуменова Софья и Филимонова Виктория. Фаризанова Анастасия провела мастер-класс по плетению феничек, рассказала откуда появились забавные браслетики, их символическое значение и о видах плетения.

    Неделю соуправления завершили проведением уроков согласно расписанию занятий. В роли учителей выступали будущие выпускники нашей школы. Обязанности  администрации школы также исполняли ребята, решая организационные вопросы по проведению мероприятий.  День завершили праздничным концертом и поздравлениями.

    Неделя удалась! Всем желаем дальнейших успехов!

    Работа продолжается) Следите за нашими новостями…

    Прикрепления:
    Категория: | Просмотров: 284 | Добавил: tat | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

    Поиск
    Защита ПД
    Информация на сайте МОУ "ВСОШ № 2" представлена с письменного согласия субъектов персональных данных.
    Права Ребенка
    Права ребенка
    Права ребенка
    Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области по Волосовскому району Агапова Юлия Викторовна телефон: 8-813-73-22-114
    Форма входа
    Вакансии
    Вакансий нет.
    Мир образования
    Школьные новости
    «  Март 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив новостей
    Полезные ссылки


    Праздники России
    Праздники России

    Администраторы сайта Алламурадова С. А., Николаева С. В.