Директор
Чопей
Светлана
Владимировна
ПН-ПТ 08.30-17.00
|
Заместитель
директора по УВР
Николаева
Светлана
Владимировна
ПН-ПТ 09.00-17.00
|
Заместитель
директора по ВР
Бексултанова
Наталия
Николаевна
ПН-ПТ 09.00-17.00
|
Контактный телефон: 8-81373-23-633
|
Расписание звонков
Режим учебных занятий 2-4 классов:
1 урок – 09.00 – 09. 40
Перемена 20 минут (завтрак 1-2 класс)
2 урок – 10.00 - 10.40
Перемена 20 минут (завтрак 3-4 классы)
3 урок - 11. 00 – 11.40
Перемена 20 минут (обед 1-2 класс)
4 урок – 12.00 - 12.40
Перемена 20 минут (обед 3-4 классы)
5 урок – 13.00– 13.40
Перемена 20 минут
14.10 – занятия курсов внеурочной деятельности
Режим учебных занятий 5-9 классов:
8.55 – 9.00 – утренняя зарядка
1 урок – 09.00 – 09. 40
Перемена 15 минут (завтрак)
2 урок – 09.55 - 10.35
Перемена 15 минут
3 урок - 10. 50 – 11.30
Перемена 20 минут (обед)
4 урок – 11.50 - 12.30
Перемена 20 минут
5 урок – 12.50 – 13.30
Перемена 10 минут
6 урок – 13.40 – 14.20
Перемена 10 минут
7 урок 14.30 - 15.10
Режим учебных занятий 10-12 классов:
1 урок – 14.30 – 15.10
Перемена 10 минут
2 урок – 15.20 - 16.00
Перемена 10 минут
3 урок - 16.10 – 16.50
Перемена 10 минут
4 урок – 17.00 - 17.40
Перемена 10 минут
5 урок – 17.50 – 18.30
|
|
|
Расписание звонков 1 класса
1 урок: 09.00-09.35
1 перемена - завтрак
2 урок: 09.45-10.20
Динамическая перемена - 40 мин
3 урок: 11.00-11.35 (в сентябре, октябре - 3 урока)
3 перемена - обед
4 урок: 11.50-12.25
прогулка
13.00 внеурочные занятия
Режим работы группы продленного дня
1.Прием детей, организация работы ГПД, инструктаж по правилам безопасности - 12.40 – 13.00
2.Прогулка, экскурсии, общественно-полезный труд – 13.00 – 14.00
3.Внеурочная деятельность, занятия по интересам 14.00- 15.00
4. Самоподготовка – 15.00 – 16.00 (в перерыве полдник 15.30)
5.Подвижные и спортивные игры, просмотр кинофильмов – 16.00 – 17.30
6.Инструктаж по правилам ПДД, уход домой –17.30–18.00
Расписание уроков 1 класса на 2022-2023 учебный год
Расписание уроков 2-4 классов на 2022-2023 учебный год
Расписание уроков 5-9 классов на 2022-2023 учебный год
Расписание уроков 10-12 классов заочной формы обучения на 2022-2023 учебный год
Расписание элективных курсов, факультативов в 9 классе
Математика - четверг 15.45
Русский язык - суббота 09.00
Профориентация - понедельник 15.45
Расписание внеурочной деятельности (по плану воспитательной работы)
Расписание дополнительных занятий
- по индивидуальному графику учителей