Четверг, 17.10.2019, 22:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Каталог файлов
Полезные ссылки

Безопасность

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 104
Сайт проверен
Конкурсы сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
конкурс сайтов
Проголосуй за наш сайт
Оценка сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Февраль » 16 » Итоги областного конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Созвучие»
    11:28
    Итоги областного конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Созвучие»

    Конкурс проходил 14 февраля 2019 г. на базе ГБУ ДО «Центр «Ладога» (Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское поселение, д.Разметелево, ул.ПТУ №56, д.5, Учебный корпус).

    Конкурс проводился комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области и Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр «Ладога».

    Конкурсная программа состояла из четырех номинаций:

    Конкурс хоровых коллективов организаций дополнительного образования;

    Конкурс вокальных ансамблей организаций дополнительного образования;

    Конкурс вокальных ансамблей средних общеобразовательных школ;

    Региональный этап Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России».

    В Конкурсе приняло участие 18 коллективов из 9 муниципальных образовательных организаций основного общего, дополнительного образования: Всеволожского района, Выборгского района, Волосовского района, Гатчинского района, Тосненского района, Сланцевского района, Бокситогорского района, Киришского района, Лодейнопольского района.

    Итоги:

    Гран-При - Средний хор «Апрель», МБОУ «Гатчинская СОШ №8 «Центр образования», руководитель Косарева Елена Александровна, хормейстер Каплан Марина Михайловна, концертмейстер Смирнова Елена Владимировна.

    Номинация «Региональный этап Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России»

    Лауреат 1 степени - Смешанный хор «Мелодия», МОУ «Сланцевская СОШ№ 1», хормейстер Цыганкова Наталья Александровна, концертмейстер Никита Зубов;

    Лауреата 2 степени в данной номинации жюри решило никому не присуждать.

    Лауреат 3 степени - Хор «Соколы России», МОУ «Сланцевская СОШ№ 1», хормейстер Цыганкова Наталья Александровна, концертмейстер Никита Зубов;

    Лауреат 3 степени – Хор, МОУ «Волосовская СОШ №2», руководитель Иванова Тамила Агакишиевна;

    Лауреат 3 степени - Хоровой коллектив «Музыкальная капель», МБОУ «СОШ №12» г.Выборг, руководитель Клышникова Галина Александровна;

    Дипломант - Хоровой коллектив «Юность», МБОУ «СОШ №7»г.Выборг, руководитель Ткаченко Галина Ивановна.

    Номинация «Конкурс вокальных ансамблей средних общеобразовательных школ»

    Лауреат 3 степени - Вокальный ансамбль «Добры молодцы», МОУ «Сланцевская СОШ№ 1», хормейстер Цыганкова Наталья Александровна, концертмейстер Никита Зубов.

    Номинация «Конкурс хоровых коллективов организаций дополнительного образования»

    Лауреат 1 степени - Хор 1-2 классов, МКОУ ДО «Лодейнопольский детский центр эстетического развития (детская школа искусств)», хормейстер Илюшина Татьяна Валентиновна, концертмейстер Беляева Елена Владимировна;

    Лауреата 2 степени - Старший хор, МКОУ ДО «Лодейнопольский детский центр эстетического развития (детская школа искусств)», хормейстер Илюшина Татьяна Валентиновна, концертмейстер Беляева Елена Владимировна;

    Лауреат 3 степени - Хор «Тоника», МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района», хормейстер Лавкова Елена Анатольевна, концертмейстер Воротникова Светлана Александровна;

    Лауреат 3 степени - Детско-юношеский хор «София», МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района», руководитель Гуцу Марина Владимировна, концертмейстер Трофимова Анна Львовна.

    Дипломант - Хоровой коллектив «Консонанс», МБОУ «Рощинская СОШ, отделение дополнительного образования» Выборгский район, руководитель Яблочкина Ольга Константиновна, концертмейстер Румянцева Ольга Геннадьевна.

    Номинация «Конкурс вокальных ансамблей организаций дополнительного образования»

    Лауреат 1 степени – Ансамбль русской народной песни «Ладушки», МБОУ ДО «Пикалевская детская школа искусств», Бокситогорский район, руководитель Егорова Ольга Николаевна, концертмейстер Егоров Вячеслав Борисович;

    Лауреата 2 степени в данной номинации жюри решило никому не присуждать.

    Лауреат 3 степени - Вокальный ансамбль «Канцона», МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района», хормейстер Лавкова Елена Анатольевна, концертмейстер Воротникова Светлана Александровна;

    Лауреат 3 степени - Вокальный ансамбль «Радуга», МАУ ДО «Киришская ДШИ», руководитель Сливкина Галина Валерьевна, концертмейстер Мельникова Татьяна Степановна.

    Дипломант - Ансамбль русской народной песни «Веретенце», МБОУ ДО «Детско-юношеский центр творчества» г.Светогорск Выборгский район, руководитель Филатова Тамара Александровна, концертмейстер Правдин Сергей Анатольевич.

    Просмотров: 79 | Добавил: svetlanasenchishewa | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Защита ПД
    Информация на сайте МОУ "ВСОШ № 2" представлена с письменного согласия субъектов персональных данных.
    Права ребенка
    Уполномоченный по правам ребенка в РФ Кузнецова Анна Юрьевна
    Права ребенка
    Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области по Волосовскому району Фаризанова Елена Алексеевна
    Погода
    Форма входа
    Вакансии
    Вакансий нет.
    Мир образования
    Школьные новости
    «  Февраль 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728
    Архив новостей
    Полезные ссылки


    Праздники России
    Праздники России

    Администраторы сайта Яковлева Т. В., Иванова Т. А.