Пятница, 29.03.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Каталог файлов
Полезные ссылки

«Другое дело»
Объясняем. рф
Безопасность

Наш опрос
Оцените качество предоставленных услуг МОУ «ВСОШ № 2»?
Всего ответов: 82
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Образование детей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Госуслуги
    Госуслуги Лен обл
    Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » ДЕНЬ ЗНАНИЙ
    16:19
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ

    1 сентября 2018 года  в МОУ «Волосовская СОШ № 2» состоялась торжественная линейка,  посвящённая Дню Знаний.

    В очередной раз Школа встречала  первоклассников, для которых  прозвенел  первый в их школьной жизни звонок.  Стало уже доброй традицией, когда родители, проходя через «живой коридор» учащихся выпускного класса, провожают своих детей, а учителя и директор, с радостью встречают своих первоклассников на пороге школы,  принимая из доверчивых рук родителей.  В этот момент вся школа  под аплодисменты встречает новичков. В этом учебном году школа приняла 54 первоклассника.

    На празднике присутствовали уважаемые гости! 

    Марина Николаевна Левченко, Депутат Законодательного собрания Ленинградской области, поздравила всех с праздником и вручила подарки детям  из малообеспеченных и многодетных  семей в рамках проекта Единой России «Крепкая семья» и акции «Собери ребенка в школу».  

    Людмила Геннадьевна Михайлюк, главный специалист отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательных учреждений  Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, передала поздравление от лица Губернатора Ленинградской области Дрозденко Александра Юрьевича.

    На празднике  также  присутствовали сотрудники отряда государственной противопожарной службы и отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волосовского района, и сотрудники ОМВД России по Волосовскому району,  которые на протяжении многих лет сотрудничества оказывают большую помощь в подготовке и проведении мероприятий направленных на воспитание социальной компетентности и ответственности, воспитание гражданственности, формирование культуры правового и  безопасного образа жизни.

      Директор Школы, Алламурадова Светлана Александровна, торжественно представила команду учителей и молодых специалистов,  поздравила всех присутствующих  с наступившим новым учебным годом. «Умники и умницы» 2017-2018 учебного года были отмечены Похвальными листами.

    Почётное право подать звонок было предоставлено учащимся 9-го  класса и  ребятам из 1 «А» и 1 «Б» классов.

    С особым волнением этот день ждали наши выпускники, ведь для них это последний «Первый звонок» в стенах нашей школы. По доброй традиции будущие выпускники подарили подарки первоклассникам и выступили с творческим поздравлением, зарядив всех позитивным настроением на предстоящий учебный год.

    В завершение торжественной линейки выпускники, сделав почётный круг, проводили первоклассников на первый в  Урок Знаний.

                1 сентября были проведены увлекательные тематические уроки «Знай и люби свой край» с 1-9 классы.  Обучающиеся 9 класса приняли участие в  уроке по профессиональной навигации в режиме интернет-трансляции портала «ПроеКТОриЯ».

    Администрация Школы выражает искреннюю благодарность Всем участникам торжественного мероприятия, посвященного Дню знаний и желает успешного 2018-2019 учебного года!

    Просмотров: 359 | Добавил: tat | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Защита ПД
    Информация на сайте МОУ "ВСОШ № 2" представлена с письменного согласия субъектов персональных данных.
    Права Ребенка
    Права ребенка
    Права ребенка
    Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области по Волосовскому району Агапова Юлия Викторовна телефон: 8-813-73-22-114
    Форма входа
    Вакансии
    Вакансий нет.
    Мир образования
    Школьные новости
    «  Сентябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Архив новостей
    Полезные ссылки


    Праздники России
    Праздники России

    Администраторы сайта Алламурадова С. А., Николаева С. В.