Пятница, 19.04.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Каталог файлов
Полезные ссылки

«Другое дело»
Объясняем. рф
Безопасность

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 120
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Образование детей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Госуслуги
    Госуслуги Лен обл
    Главная » 2015 » Сентябрь » 29

    Ежегодно в конце сентября в нашей школе проходит интереснейшее мероприятие – туристический слёт. Вот и в этом году он состоялся не смотря на дождливую погоду. В субботу ,26 сентября,  команды 2-9 классов собрались на построение, чтобы представить свои команды и получить маршрутные листы. Тут-то всё и началось ……….

         Наши педагоги устроили нам настоящий туристический экзамен. Мы бегали по станциям: гать, меткий стрелок, спасательные знаки, параллелька, узлы, первая медицинская помощь, костровая, лекарственные растения,  Все команды показали свои знания и умения работать сообща. А завершительным этапом был флеш-моб, за счёт которого у нас и получилось вырваться вперёд.

         Среди учащихся начальных классов самыми  ловкими и умелыми оказалась команда 3 класса «Верные друзья». Жаль что турслёт проходит один раз в год, хотелось бы почаще, собираться вот так , всей школой.

    Всем желаем удачи в этом учебном году!!!

    Команда 7 класса «Стиляги»

    Прикрепления:
    Категория: | Просмотров: 456 | Добавил: Буланова | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (0)


    Все ребята с  нетерпением ждали этого события – ежегодный осенний,  районный туристический слет. Автобус вечером 18 сентября  отъехала от здания школы, чтобы провести соревнования среди школьников района на ловкость, силу и смекалку. На природе в деревне Каряча.

    По приезду мы разбили бивуак, отужинали и готовились к предстоящим соревнованиям. На следующее утро начались наши испытания.

    В соревнования традиционно входило  прохождение турполосы, ориентирование на местности, оформление бивуака, а также конкурсы поваров, определение узлов, лабиринт, стрельба из лука, шалаш и творческие номера. Все ответственно готовились к соревнованиям и боролись за победу.  Но, увы! Победа в трудной борьбе  достаётся не нам. Благодарим наших отличным поваров( Поливара Татьяна Викторовна, Волкова Наталия Юрьевна, Бексултанова Наталия Николаевна) за вкусный завтрак, обед и ужин. Домой все ехали измученные, кто-то засыпал прямо на ходу от усталости. Но это ничто, по сравнению с тем весельем и позитивом, которым зарядился каждый, кто был на турслёте.

    Участники:Нестерова Елизавета, Волкова Мария, Бексултанов Исмаил, Плужников Андрей, Бексултанова Лейла, Пархоменко Дарья, Лотоковский Владислав, Корзинина Анастасия, Евдокимова Елизавета, Бударин Сергей

                                                              Команда туристов.

    Прикрепления:
    Категория: | Просмотров: 469 | Добавил: Буланова | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (0)

    Поиск
    Защита ПД
    Информация на сайте МОУ "ВСОШ № 2" представлена с письменного согласия субъектов персональных данных.
    Права Ребенка
    Права ребенка
    Права ребенка
    Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области по Волосовскому району Агапова Юлия Викторовна телефон: 8-813-73-22-114
    Форма входа
    Вакансии
    Вакансий нет.
    Мир образования
    Школьные новости
    «  Сентябрь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Архив новостей
    Полезные ссылки


    Праздники России
    Праздники России

    Администраторы сайта Алламурадова С. А., Николаева С. В.